Regístrate  ·   Carro de compra  ·   Contactar  ·   Manuales
Facebook
Twitter
You Tube

647175 Árbol de levas DAEWOO Cielo Berlina 1498

647175 VAUXHALL Cavalier Mk3 CC Camshaft

Cód.: ART06242
647175 Árbol de levas DAEWOO Cielo Berlina 1498
Vehículo: 
Opel Daewoo 
Modelo / Año: 
Lanos Cielo Nexia Ascona Astra Corsa Kadett 
Referencia: 
647175 - A96182964 - 90273814S2 - 90281528 
Ubicacion: 
B11-56 
Estado: 
Nuevo - viejo stock (NOS) 
Fabricado por: 
AMC 
Plazo Entrega: 
Inmediato salvo rotura de stock 
  100,87 €  (21,00% IVA incluido)
Vehículos Compatibles:
DAEWOO Cielo Berlina 1498 , 80 CV
DAEWOO LANOS HATCHBACK 1997-2020 1.5i
DAEWOO LANOS SEDAN 1997-2020 1.5i
DAEWOO NEXIA HATCHBACK 1995-1998 1.5i
DAEWOO NEXIA SEDAN 1995-1998 1.5i
DAEWOO Nexia I Berlina N100 1498 , 60-75 CV
DAEWOO Nexia I Hatchback N100 1498 , 60-75 CV
DAEWOO Racer Hatchback 1498 , 71 CV
OPEL ASCONA 1986-1988 C 1.6
OPEL ASCONA 1986-1988 C 1.6i
OPEL ASCONA 1987-1988 C 1.6i
OPEL ASCONA HATCHBACK 1986-1988 C 1.6
OPEL ASCONA HATCHBACK 1986-1988 C 1.6i
OPEL ASCONA HATCHBACK 1987-1988 C 1.6i
OPEL ASTRA HATCHBACK 1995-1998 F 1.6i
OPEL ASTRA KOMBI 1991-1994 F 1.6i
OPEL ASTRA SEDAN 1992-1994 F 1.6i
OPEL Ascona C Berlina J82 1598 , 75-82 CV
OPEL Ascona C CC J82 1598 , 75-82 CV
OPEL Astra F Berlina T92 1598 , 75 CV
OPEL Astra F CC T92 1598 , 75 CV
OPEL Astra F Caravan T92 1598 , 75 CV
OPEL Astra F Van T92 1598 , 75 CV
OPEL CORSA HATCHBACK 1985-1989 A 1.3
OPEL CORSA HATCHBACK 1986-1990 A 1.3i
OPEL CORSA HATCHBACK 1988-1992 A 1.6i
OPEL CORSA SEDAN 1985-1987 A 1.3
OPEL Corsa A CC S83 1297-1598 , 60-75 CV
OPEL Corsa A CC S83 1598 , 75 CV
OPEL Corsa A TR S83 1297 , 60 CV
OPEL KADETT CABRIO 1989-1993 E 1.6
OPEL KADETT HATCHBACK 1984-1989 E 1.3
OPEL KADETT HATCHBACK 1985-1991 E 1.3i
OPEL KADETT HATCHBACK 1986-1991 E 1.6
OPEL KADETT KOMBI 1984-1991 E 1.3
OPEL KADETT KOMBI 1985-1991 E 1.3i
OPEL KADETT KOMBI 1986-1991 E 1.6
OPEL KADETT SEDAN 1984-1989 E 1.3
OPEL KADETT SEDAN 1985-1991 E 1.3i
OPEL KADETT SEDAN 1986-1991 E 1.6
OPEL Kadett E Berlina T85 1297-1598 , 60-82 CV
OPEL Kadett E Berlina T85 1598 , 75-82 CV
OPEL Kadett E CC T85 1297-1598 , 60-82 CV
OPEL Kadett E CC T85 1598 , 75-82 CV
OPEL Kadett E Cabrio T85 1598 , 75-82 CV
OPEL Kadett E Cabrio T85 1598 , 82 CV
OPEL Kadett E Caravan T85 1297-1598 , 60-82 CV
OPEL Kadett E Caravan T85 1598 , 75-82 CV
OPEL Kadett E Combo T85 1598 , 75-82 CV
OPEL Kadett E Furgón T85 1598 , 75 CV
OPEL VECTRA HATCHBACK 1988-1993 A 1.6
OPEL VECTRA HATCHBACK 1988-1995 A 1.6i
OPEL VECTRA SEDAN 1988-1993 A 1.6
OPEL VECTRA SEDAN 1988-1995 A 1.6i
OPEL Vectra A Berlina J89 1598 , 75 CV
OPEL Vectra A Berlina J89 1598 , 75-82 CV
OPEL Vectra A CC J89 1598 , 75 CV
OPEL Vectra A CC J89 1598 , 75-88 CV
OPEL Vectra B Berlina J96 1598 , 82 CV
VAUXHALL Astra Mk3 F CC T92 1598 , 75 CV
VAUXHALL Astra Mk3 F Familiar T92 1598 , 75 CV
VAUXHALL Cavalier Mk3 CC J89 1598 , 75 CV
 
 

 

 

 

 

Referencias Originales:
AMC: 647175
DW: 90234637
DW: 90264937
DW: 9635288
DW: 96352886
DW: A96182964
DW: K90264937
GENERAL MOTORS: 090273814
GENERAL MOTORS: 90273814
GENERAL MOTORS: 90273814S2
GENERAL MOTORS: 90273814SS
GENERAL MOTORS: 90281484
GENERAL MOTORS: 90281528
OPEL: 00636125
OPEL: 00636126
OPEL: 0636125
OPEL: 0636125S
OPEL: 0636125S2
OPEL: 0636125SS
OPEL: 0636126
OPEL: 636125
OPEL: 636125S2
OPEL: 636125SS
OPEL: 636126
OPEL: 636131
OPEL: 90273814
OPEL: 90281484
OPEL: 90281528
VAUXHALL: 090273814
VAUXHALL: 90273814
VAUXHALL: 90273814S2
VAUXHALL: 90273814SS
VAUXHALL: 90281484
VAUXHALL: 90281528
 
Referencias Alternativas:
ESTAS : EST3601500
EUROCAMS : EC6060
FEBI : 02985
NE/NPR/SM : 5135071
AE: CAM359
AJUSA: 93000600
AJUSA: 93023000
AMC: 647175
AUTLOG: NW5011
AUTOMEGA: 3006360125
BE TURBO: 01412225
BGA: CS6397
BTS TURBO: CP12225
BTS TURBO: CP62215
BTS TURBO: CP62216
BTS TURBO: CP62221
BTS TURBO: CP62222
CAMPRO: 215315
CAMPRO: CP12225
CAMPRO: CP17360
CAMPRO: CP62216
CAMPRO: CP62221
CAMPRO: CP62222
CAMSHAFT: 34000601
CAMSHAFT: 34000602
CAMSHAFT: 34526
CAMSHAFT: 34602
ENGINE PARTS: 3003
ET ENGINETEAM: HV0075
EUROCAMS: EC6060
FAI AUTOPARTS: S8178
FEBI BILSTEIN: 02986
FEBI BILSTEIN: 2986
FEBI BILSTEIN: 2987
FEBI: 02986
FERODO: CAM359
GEPARTS: 94M0010JPN
INA: 428004610
KOLBENSCHMIDT: 50006296
LEMFORDER: 14747
LEMFÖRDER: 14747
LEMFÖRDER: 576501007
OSSCA: 11199
RUVILLE: 215315
STELLOX: 10-10025-SX
SWAG: 40310007
SWAG: 40320010
TOPRAN: 201175
TRIPLE FIVE: 50006296
TRIPLE FIVE: EST36.015
TRW: 50-34032
TRW: 51-34044
TRW: 51-34044C
VAICO: 40-0026
VAICO: V40-0026
VAICO: V400026
VEMO: 40-0026
VEMO: V40-0026
WILMINK GROUP: WG1011597
WILMINK GROUP: WG1017621
WILMINK GROUP: WG1051555
WILMINK GROUP: WG1093050
WILMINK GROUP: WG1429761
WILMINK GROUP: WG1429770
WILMINK GROUP: WG1429773
WILMINK GROUP: WG1456151
WILMINK GROUP: WG1490585
WILMINK GROUP: WG1780223
 
 
Solicitud de información
Por favor, introduzca sus datos personales y la consulta que desea realizar. Esta información será recibida a través de e-mail, para que pueda ser atendida adecuadamente.
Nombre y Apellidos
e-mail
Teléfono
Imagen de seguridad* :


Consulta
He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
  Noticias
En Iberradio 2018 con los amigos & Ciro Mazzoni y la STEALTH Loop
Hoy nos ha llegado la nueva antena de Ciro Mazzoni, la Stealth Loop Magnetic antenna, con un diseño realmente novedoso, aqui teneis la primera unidad en España, que podreis ver en IberRadio. RESERVA TU ANTENA EN... [+]
Presentación de la Stealth Loop Antenna de Ciro Mazzoni
No cabe duda en la fiabilidad y calidad que Ciro Mazzoni nos ha estado presentando últimamente, pero siempre se puede rizar más el rizo. Desde la Feria HAM Rádio de Friedrichshafen 2018 nos presentan la... [+]
EA2CNA y EA4GCJ - Nuevos usuarios de la CIRO MAZZONI MIDI
EA2CNA Miguel en Pamplona y EA4GCJ Diego en La Solana (Ciudad Real) Nos envían las primeras fotos de su antena de aro magnético CIRO MAZZONI MIDI que con dos metros de diametro les permite salir, por fín,... [+]
Crónica de una restauración (2) Land Rover 88 Santana - Series
Es la segúnda semana y continuamos con la restauración del Land Rover - Hemos desmontado casi por completo todo el Land rover y hemos preparado toda la parte de chapa que pronto recibirá su primera capa de... [+]
Crónica de una restauración (1) Land Rover 88 Santana - Series
Esta es la base desde la que partimos. Chronicle of a restoration - This is the starting point 1ª Semana - 08-Febrero-2016 - Un LR88 con sus años que lleva tiempo parado estando en un estado realmente descuidado... [+]
Aplicaciones de la pintura militar en un MB
Con mucha frecuencia me preguntan por "¿como quedará mi coche utilizando la pintura militar que vendeis?" (se trata de una pintura original, utilizada por los Ejercitos Españoles y OTAN, viene... [+]
Ver Todo
www.camion-militar.com - Compramos - Vendemos y Cambiamos | Vehículos clásicos, militares y todo tipo de accesorios y recambios