Regístrate  ·   Carro de compra  ·   Contactar  ·   Manuales
Facebook
Twitter
You Tube

620021800 Embrague Luk MERCEDES 190 1983-1989 W201 B81-4

201250020180 MERCEDES-BENZ W124 Familiar S124. Clutch Kit

Cód.: VA000322
620021800 Embrague Luk MERCEDES 190 1983-1989 W201 B81-4
Vehículo: 
Mercedes 
Modelo / Año: 
190 Clase E W124 
Referencia: 
620021800 - 620 0218 00 - 1200111 - 3200145 - 5000212 
Ubicacion: 
B81-4 
Estado: 
Nuevo - viejo stock (NOS) 
Fabricado por: 
Luk 
Plazo Entrega: 
Inmediato salvo rotura Stocks 
  105,94 €  (21,00% IVA incluido)
Vehículos Compatibles:
MERCEDES 190 1983-1989 W201 2.0D
MERCEDES 190 1989-1993 W201 2.0D
MERCEDES-BENZ 190 W201 1997 , 72-75 CV
MERCEDES-BENZ 190 W201 Año 08.1983-08.1993, 72-75 CV, Gasóleo
MERCEDES-BENZ Clase E Berlina W124 1997 , 75 CV
MERCEDES-BENZ Clase E Berlina W124 Año 06.1993-06.1995, 75 CV, Gasóleo
MERCEDES-BENZ W123 Berlina W123 1988-2399 , 55-72 CV
MERCEDES-BENZ W123 Berlina W123 1988-2998 , 55-125 CV
MERCEDES-BENZ W123 Berlina W123 Año 02.1976-11.1985, 55-72 CV, Gasóleo
MERCEDES-BENZ W123 Familiar S123 1997-2998 , 65-125 CV
MERCEDES-BENZ W123 Familiar S123 2399 , 72 CV
MERCEDES-BENZ W123 Familiar S123 Año 03.1979-12.1985, 72 CV, Gasóleo
MERCEDES-BENZ W124 Berlina W124 1997-2497 , 72-94 CV
MERCEDES-BENZ W124 Berlina W124 Año 12.1984-06.1993, 72-94 CV, Gasóleo
MERCEDES-BENZ W124 Familiar S124 1997-2497 , 72-90 CV
MERCEDES-BENZ W124 Familiar S124 Año 09.1985-06.1993, 72-90 CV, Gasóleo
 

 

 

Referencias Originales:
MERCEDES : 201250020180
MERCEDES : A2012500201
MERCEDES : A201250020180
MB: 2012500201
MERCEDES-BENZ: 0002506115
MERCEDES-BENZ: 0002506115S2
MERCEDES-BENZ: 0002506215
MERCEDES-BENZ: 0002506215S2
MERCEDES-BENZ: 0002508715
MERCEDES-BENZ: 0002508715S2
MERCEDES-BENZ: 0012502315
MERCEDES-BENZ: 0012502315S2
MERCEDES-BENZ: 0012502415
MERCEDES-BENZ: 0012502415S2
MERCEDES-BENZ: 0012504304
MERCEDES-BENZ: 0012504304S2
MERCEDES-BENZ: 0032504304
MERCEDES-BENZ: 0032504304S3
MERCEDES-BENZ: 0032504404
MERCEDES-BENZ: 0032504404S2
MERCEDES-BENZ: 0042500104
MERCEDES-BENZ: 0042500104S2
MERCEDES-BENZ: 0042500204
MERCEDES-BENZ: 0042500304
MERCEDES-BENZ: 0042500404
MERCEDES-BENZ: 0042500404S2
MERCEDES-BENZ: 0042501804
MERCEDES-BENZ: 0042503204
MERCEDES-BENZ: 0042503204S2
MERCEDES-BENZ: 0042505204
MERCEDES-BENZ: 0042505304
MERCEDES-BENZ: 0042505304S2
MERCEDES-BENZ: 0042509503
MERCEDES-BENZ: 0042509503S2
MERCEDES-BENZ: 0052506803
MERCEDES-BENZ: 0052506803S2
MERCEDES-BENZ: 0052506903
MERCEDES-BENZ: 0052506903S2
MERCEDES-BENZ: 0052509803
MERCEDES-BENZ: 0062500003
MERCEDES-BENZ: 0062500003S2
MERCEDES-BENZ: 0062500103
MERCEDES-BENZ: 0062500103S2
MERCEDES-BENZ: 0062500403
MERCEDES-BENZ: 0062501603
MERCEDES-BENZ: 0062501603S2
MERCEDES-BENZ: 0062502103
MERCEDES-BENZ: 0062502103S2
MERCEDES-BENZ: 0062505103
MERCEDES-BENZ: 0062509303
MERCEDES-BENZ: 0102503403
MERCEDES-BENZ: 0102503403S2
MERCEDES-BENZ: 0112503503
MERCEDES-BENZ: 0112505803
MERCEDES-BENZ: 0122501203
MERCEDES-BENZ: 0122501303
MERCEDES-BENZ: 2012500201
MERCEDES-BENZ: 2012500301
MERCEDES-BENZ: 620021800
MERCEDES-BENZ: A0002506115
MERCEDES-BENZ: A0002506215
MERCEDES-BENZ: A0002508715
MERCEDES-BENZ: A0012502315
MERCEDES-BENZ: A0012502415
MERCEDES-BENZ: A0042500204
MERCEDES-BENZ: A0042500304
MERCEDES-BENZ: A0042501804
MERCEDES-BENZ: A0042505204
MERCEDES-BENZ: A0052509803
MERCEDES-BENZ: A0062500403
MERCEDES-BENZ: A0062505103
MERCEDES-BENZ: A0062509303
MERCEDES-BENZ: A0112503503
MERCEDES-BENZ: A0112505803
MERCEDES-BENZ: A0122501203
MERCEDES-BENZ: A0122501303
VALEO: K387S
 
Referencias Alternativas:
LUK : 620021800
LUK : 620021800
MECARM : MK9657
POLCAR : 620021800
POLCAR : 620021800
AC DELCO: AC440K
ACDELCO AC403K
ACDELCO: AC403K
AP AUTOMOTIVE PROD.: KT9129
BORG & BECK 52137050
BORG & BECK: 52137050
DELPHI: HK09190
DELPHI: HK9190
KAWE: 955471
KM GERMANY: 0690613
LEMFÖRDER: 12301
LUK 620021800
LUK 622022706
LUK: 620021800
LUK: 622006209
LUK: 622022706
LUK: 622056100
MAPCO: 12894
MECARM: CKP9657
MEYER: 089200001
NATIONAL CK9269
NATIONAL NCK581
NATIONAL: CK9269
NATIONAL: NCK581
NK 133307
NK 133308
NK: 123303
NK: 133307
NK: 133308
OSSCA: 23998
OSSCA: 40474
PROCODIS FRANCE: BE247
PROFIT: 2530-2245
QH: QKT397AF
QUINTON HAZELL QKT395AF
QUINTON HAZELL QKT397AF
QUINTON HAZELL: CCT340
QUINTON HAZELL: QKT395AF
QUINTON HAZELL: QKT397AF
SACHS 3000089001
SACHS 3000111003
SACHS: 3000024008
SACHS: 3000089001
SACHS: 3000111003
SKF: VKC2202
STATIM: 460.22.D
STELLOX: 07-00082-SX
TRIPLE FIVE KK-213
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 02.23.106
TTV TCK3581
TTV: GCK620AF
TTV: KK-213
TTV: TCK3581
UNIPART GCK619AF
UNIPART GCK620AF
UNIPART: AC403K
UNIPART: GCK619AF
VALEO 624172
VALEO 899095
VALEO: 624172
VALEO: 801160
VALEO: 801210
VALEO: 899095
WXQP: 160319
WXQP: MB352
 
 
 
Solicitud de información
Por favor, introduzca sus datos personales y la consulta que desea realizar. Esta información será recibida a través de e-mail, para que pueda ser atendida adecuadamente.
Nombre y Apellidos
e-mail
Teléfono
Imagen de seguridad* :


Consulta
He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
  Noticias
En Iberradio 2018 con los amigos & Ciro Mazzoni y la STEALTH Loop
Hoy nos ha llegado la nueva antena de Ciro Mazzoni, la Stealth Loop Magnetic antenna, con un diseño realmente novedoso, aqui teneis la primera unidad en España, que podreis ver en IberRadio. RESERVA TU ANTENA EN... [+]
Presentación de la Stealth Loop Antenna de Ciro Mazzoni
No cabe duda en la fiabilidad y calidad que Ciro Mazzoni nos ha estado presentando últimamente, pero siempre se puede rizar más el rizo. Desde la Feria HAM Rádio de Friedrichshafen 2018 nos presentan la... [+]
EA2CNA y EA4GCJ - Nuevos usuarios de la CIRO MAZZONI MIDI
EA2CNA Miguel en Pamplona y EA4GCJ Diego en La Solana (Ciudad Real) Nos envían las primeras fotos de su antena de aro magnético CIRO MAZZONI MIDI que con dos metros de diametro les permite salir, por fín,... [+]
Crónica de una restauración (2) Land Rover 88 Santana - Series
Es la segúnda semana y continuamos con la restauración del Land Rover - Hemos desmontado casi por completo todo el Land rover y hemos preparado toda la parte de chapa que pronto recibirá su primera capa de... [+]
Crónica de una restauración (1) Land Rover 88 Santana - Series
Esta es la base desde la que partimos. Chronicle of a restoration - This is the starting point 1ª Semana - 08-Febrero-2016 - Un LR88 con sus años que lleva tiempo parado estando en un estado realmente descuidado... [+]
Aplicaciones de la pintura militar en un MB
Con mucha frecuencia me preguntan por "¿como quedará mi coche utilizando la pintura militar que vendeis?" (se trata de una pintura original, utilizada por los Ejercitos Españoles y OTAN, viene... [+]
Ver Todo
www.camion-militar.com - Compramos - Vendemos y Cambiamos | Vehículos clásicos, militares y todo tipo de accesorios y recambios