Atención CERRADO POR VACACIONES :  12 AL 31 DE AGOSTO
Regístrate  ·   Carro de compra  ·   Contactar  ·   Manuales
Facebook
Twitter
You Tube

GI1427I CIFAM Cilindro de freno de rueda RENAULT 11-12-14-18-19-21-SUPER 5-FUEGO-RAPID B63-2

7701026367 CIFAM Wheel Brake Cylinder RENAULT 14

Cód.: ART07413
GI1427I CIFAM Cilindro de freno de rueda RENAULT 11-12-14-18-19-21-SUPER 5-FUEGO-RAPID B63-2 Ampliar imagen Ver más contenido
Vehículo: 
RENAULT & PEUGEOT 
Modelo / Año: 
RENAULT 11-12-14-18-19-21-SUPER 5-FUEGO-RAPID-SALOON-HATCHBACK-BOX 
Referencia: 
GI1427I 
Ubicacion: 
B63-2 
Estado: 
NOS - Nuevo antiguos stocks 
Fabricado por: 
CIFAM 
Plazo Entrega: 
Inmediato salvo rotura de stock 
  16,29 €  (21,00% IVA incluido)
VEHICULOS
PEUGEOT
306 Hatchback hatchback 1993-2003
PEUGEOT
309 I hatchback 1985-1989
PEUGEOT
309 II hatchback 1989-1993
RENAULT
RAPID Box box 1985-1998
RENAULT
FUEGO coupe 1980-1992
RENAULT
11 hatchback 1983-1989
RENAULT
12 saloon 1969-1984
RENAULT
14 hatchback 1976-1983
RENAULT
18 saloon 1978-1993
RENAULT
21 Saloon saloon 1986-1997
RENAULT
5 hatchback 1972-1985
RENAULT
SUPER 5 hatchback 1984-1996
RENAULT
9 saloon 1981-1997
RENAULT
11 Box box 1983-1989
RENAULT
SUPER 5 Box box 1984-1996

 

 
REFERENCIAS OFICIALES DEL FABRICANTE
RENAULT 7701026367
RENAULT 7701027198
RENAULT 7701031505
RENAULT 7701035476
RENAULT 7701349122
RENAULT 7701365466

REFERENCIAS ALTERNATIVAS
A.B.S. 2115
ABE C5R008ABE
APEC BRAKING BCY1076
ATE 24322217103
BOSCH 0204116126
BOSCH 0204116177
BOSCH 204116126
BOSCH 204116177
BOSCH F026002177
BREMBO A12070
CIFAM 101477
DELPHI LW22136
FERODO FHW134
FTE R22084A1
GIRLING 5006174
KAGER 394179
KAWE W4535
LPR 4535
LPR LPR4535
MAGNETI MARELLI 360219230183
MALO 89657
MALO 89658
METELLI 040477
METZGER 101477
MGA C1609
NK 809941
NK 809942
OE 212304
PEUGEOT 440280
PEX 122301
QUINTON HAZELL RF22041
STOP 212304S
TEXTAR 34037200
TRISCAN 813025011
TRISCAN 813028025
TRUSTING CF016
TRW BWH174
VALEO 350556
VALEO 402263
VALEO 402265
VILLAR 6235644
 
Solicitud de información
Por favor, introduzca sus datos personales y la consulta que desea realizar. Esta información será recibida a través de e-mail, para que pueda ser atendida adecuadamente.
Nombre y Apellidos
e-mail
Teléfono
Consulta
He leído y acepto las condiciones de uso y la política de privacidad
  Noticias
En Iberradio 2018 con los amigos & Ciro Mazzoni y la STEALTH Loop
Hoy nos ha llegado la nueva antena de Ciro Mazzoni, la Stealth Loop Magnetic antenna, con un diseño realmente novedoso, aqui teneis la primera unidad en España, que podreis ver en IberRadio. RESERVA TU ANTENA EN... [+]
Presentación de la Stealth Loop Antenna de Ciro Mazzoni
No cabe duda en la fiabilidad y calidad que Ciro Mazzoni nos ha estado presentando últimamente, pero siempre se puede rizar más el rizo. Desde la Feria HAM Rádio de Friedrichshafen 2018 nos presentan la... [+]
EA2CNA y EA4GCJ - Nuevos usuarios de la CIRO MAZZONI MIDI
EA2CNA Miguel en Pamplona y EA4GCJ Diego en La Solana (Ciudad Real) Nos envían las primeras fotos de su antena de aro magnético CIRO MAZZONI MIDI que con dos metros de diametro les permite salir, por fín,... [+]
Crónica de una restauración (2) Land Rover 88 Santana - Series
Es la segúnda semana y continuamos con la restauración del Land Rover - Hemos desmontado casi por completo todo el Land rover y hemos preparado toda la parte de chapa que pronto recibirá su primera capa de... [+]
Crónica de una restauración (1) Land Rover 88 Santana - Series
Esta es la base desde la que partimos. Chronicle of a restoration - This is the starting point 1ª Semana - 08-Febrero-2016 - Un LR88 con sus años que lleva tiempo parado estando en un estado realmente descuidado... [+]
Aplicaciones de la pintura militar en un MB
Con mucha frecuencia me preguntan por "¿como quedará mi coche utilizando la pintura militar que vendeis?" (se trata de una pintura original, utilizada por los Ejercitos Españoles y OTAN, viene... [+]
Ver Todo
www.camion-militar.com - Compramos - Vendemos y Cambiamos | Vehículos clásicos, militares y todo tipo de accesorios y recambios